Врачи психиатры в Одессе (Приморский район)

Солодка Марія Миколаївна
Все дуже добре.
Огромное спасибо Андрею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Сына просто не узнать! Он снова стал радоваться жизни и радовать меня! Вся наша семья благодарит Доктора Мидько за помощь!
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Сфера профессиональных интересов доктора Мидько — широкий спектр проблем: фобии и страхи, депрессии и биполярное расстройства, панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Кроме того, Андрей Анатольевич — лицензированный специалист-детский психиатр, а также имеет большой стаж работы в стационаре и опыт лечения тяжёлых психических расстройств сопровождающихся нарушениями мыслительного процесса (бред и т.п.) и галлюцинациями. Сфера специального интереса – суицидальное поведение, д-р имеет многолетний опыт консультирования таких людей, является автором более 20-ти научных работ в отечественных и зарубежных изданиях и монографии на эту тему. Андрей Анатольевич – один из немногих в городе психотерапевтов работающих в одном из самых современных и высокоэффективных психотерапевтических направлениях - EMDR-терапии, проходивший обучение у зарубежных специалистов (г. Вена, Австрия). Данный метод позволяет эффективно «переработать» фобические симптомы (страх посещения стоматолога, полетов в самолёте, трудности с глотанием пищи и т.д. и т.п.), последствия психической травматизации в виде приступов паники и навязчивых мыслей, помочь в лечении депрессий устойчивых к лекарственым препаратам и многое другое.
Солодка Марія Миколаївна
Все дуже добре.