Детские врачи в Одессе (Приморский)

Ортодонт
Врач ортодонт, занимающийся лечением детей и взрослых. Осуществляет комплексную коррекцию смещения прикуса, исправляет неровности зубного ряда, занимается ортодонтической подготовкой перед протезированием.
Иванна
Не думала, что моему ребенку может понравиться стоматолог. Но так и есть) Рекомендую доктора — она очень классная!)
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, ортодонт первой категории, оказывающий стоматологическую помощь детям и взрослым. Практикует аппаратное лечение (Вектор, Омега). Руководитель отделения пародонтологии семейной стоматологии "ГАЛСИ".
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Физиотерапевт, Вертебролог
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемЗа неделю записано 4 пациента