Врачи косметологи в Одессе (Приморский)

Косметолог
Косметолог занимается лазерной косметологией, делает шлифовку лица лазером, устраняет пигментные пятна и сосудистые сеточки, рубцы, практикует выведение татуировок и родинок. Доктор в своей работе использует современное оборудование, что является залогом максимальной эффективности процедур.
Екатерина
Отличный доктор! Рекомендую.
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Записаться на прием4 онлайн записи
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи, проводит консультации клиентов по вопросам применения методов лазерной косметологии. Доктор делает процедуры кавитации, эпиляции, RF лифтинг.
Алла
Что касается красоты, то я свое тело доверяю только Ирине Генриховне. Она знает, что нужно сделать для красоты и удовольствия своих пациентов. Она настоящая умница, рекомендую.
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на процедурах по уходу за кожей лица. Александра Васильевна занимается Beauty spa массажом, безоперационной подтяжкой лица, коррекцией формы бровей, проводит ультразвуковой фонофорез.
Очень благодарна Югановой Александре за профессиональную помощь. После косметических сеансов у нее чувствую себя на несколько лет моложе. Советую другим , кому нужен великолепный сервис и отличное качество услуг.
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Екатерина
Все понравилось. Рекомендую)
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Рита
После приема я всегда довольна полученными результатами!)
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Дарья
Врач очень хорошая, мне она очень нравится. Рекомендую ее посетить)
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Валерия
Очень хороший доктор! После первого приема порекомендовала ее всем своим подругам)
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела, также занимается массажем. В свое практике использует препараты Phyto Sintesi и Dermika.
Очень внимательна и тактична. Мне очень понравилась.
Косметолог
Доктор предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Людмила
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.