Врачи косметологи в Одессе (Приморский)

Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Косметолог
Доктор предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Людмила
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Дарья
Врач очень хорошая, мне она очень нравится. Рекомендую ее посетить)
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Рита
После приема я всегда довольна полученными результатами!)
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Валерия
Очень хороший доктор! После первого приема порекомендовала ее всем своим подругам)
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Екатерина
Все понравилось. Рекомендую)