Врачи стоматологи в Одессе (Приморский)

Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на ортопедическом направлении. Является автором научных статей.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог первой категории, занимающийся проведением профилактических и гигиенических процедур (очищение и отбеливание зубной эмали, реминерализация и другое).
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Настя
Очень хороший доктор. Мне все понравилось.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Благодарна за помощь. Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, работающий в направлении эстетической стоматологии и эндодонтии. Специализируется на реставрации и реконструкции зубов, лечении корневых каналов.
Юлия
Очень приятная доктор, которая знает, что делает. Лечение провела на высшем уровне. Спасибо.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся терапевтическим и профилактическим лечением различных поражений зубной эмали.
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт высшей категории, предоставляет услуги по терапевтической, ортопедической и ортодонтической стоматологии. Специализируется в области высокохудожественной реставрации коронковой части зуба, на установке безметалловых, металлокерамических коронок. Практикует современные методы лечения стоматологических патологий.
Леонид
Благодарен за оказанную помощь. Хороший врач. Рекомендую.