Врачи стоматологи в Одессе (Приморский)

Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется в на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Мария
Вылечил мужу сложную кисту, которая располагалась сразу под тремя зубами. Другие врачи даже браться не хотели. Тоже у него лечила каналы двух зубов, очень довольна. Врач очень грамотный, все делает аккуратно, профессионал с большой буквы. Очень довольны лечением. Рекомендую!
Консультация от 300 грн.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.
Стоматолог
Анна Александровна оказывает услуги про профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Проводит снятие зубных отложений, отбеливание зубов, покрытие фторсодержащими препаратами и пр.
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Консультация от 300 грн.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Благодарна за помощь. Хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Б. Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, работающий в направлении эстетической стоматологии и эндодонтии. Специализируется на реставрации и реконструкции зубов, лечении корневых каналов.
Юлия
Очень приятная доктор, которая знает, что делает. Лечение провела на высшем уровне. Спасибо.
Стоматолог-терапевт
Лидия Николаевна специализируется на лечении заболеваний полости рта. Выполняет лечение кариозных повреждений зубов, художественную реставрацию, восстановление зубов и пр. Доктор 22 года возглавляла должность главного стоматолога Управления санаториями при Минздраве УССР.
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач стоматолог высшей категории, имеющий многолетний опыт работы в имплантологии, хирургии и ортопедии.
Нина
Не так давно удаляла зуб. Хочу поблагодарить доктора Войнаровского Вадима Николаевича. Сделал все так виртуозно, что даже не успела испугаться. Хорошая, профессиональная работа.