Врачи стоматологи в Одессе (Приморский район)

Alex
Консультация на высоком уровне, все честно и открыто, врач которому доверяешь с первого взгляда. Профессиональный, эстетический подход в лечении. За все посещения, один раз врач допустил незначительную ошибку, но быстро ее нашел и исправил. Кроме того, Евгений Анатольевич, все за что берется доводит до конца и при острой необходимости в допустимое этическими нормами время всегда на связи и качественно в состоянии предоставить консультацию .. Несмотря на все сомнения, врач показал себя достаточно компетентным, внимательным к пациентам, о таких говорят "врач от Бога" :). Я очень довольна, что попала со своими запущенными проблемами именно к нему, даже страх перед стоматологами исчез. Мне была оказана профессиональная консультация, предоставлена исчерпывающая информация по лечению, а потом еще качественная помощь, за что я всегда буду ему благодарна! Однозначно,рекомендую врача!
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Констянтин
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.
Стоматолог
Врач Односумов Евгений Анатольевич — стоматолог. Опыт работы 19 лет. Врач второй категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах лечения патологий ротовой полости. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Составляет схемы реставрации зубного ряда. Работает с современными медикаментами. Принимает взрослых и детей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Стоматолог
Врач Антощенко Елена Сергеевна стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Стоматолог-хирург
Стоматолог-хирург является специалистом в области современной хирургической стоматологии. Доктор практикует регенеративные технологии, проводит реконструктивные операции в челюстно-лицевой области.
Стоматолог
Анна Александровна оказывает услуги по профессиональной гигиене и профилактике заболеваний полости рта. Проводит снятие зубных отложений, отбеливание зубов, покрытие фторсодержащими препаратами и пр.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Стоматолог
Солоха Петр Анатольевич, врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Одесса ул. Большая Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, работающий в направлении эстетической стоматологии и эндодонтии. Специализируется на реставрации и реконструкции зубов, лечении корневых каналов.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский