Врачи стоматологи в Одессе (Приморский)

Стоматолог-хирург, Функциональный диагност
Доктор Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся терапевтическим и профилактическим лечением различных поражений зубной эмали.
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Стоматолог, Ортодонт
Врач стоматолог, ортодонт первой категории, оказывающий стоматологическую помощь детям и взрослым. Практикует аппаратное лечение ("Вектор", "Омега").
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Стоматолог
Врач стоматолог, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, установкой виниров, протезированием, имплантацией зубов.
Рита
Прияный доктор, который проводит хорошее лечение. Спасибо за помощь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Благодарна за помощь. Хороший доктор. Рекомендую!
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на комплексном терапевтическом лечении (кариес, пульпит, зубной камень). Занимается установкой пломб, реставрацией, гигиенической чисткой зубов.
Галина
Прекрасный доктор. Всем его рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Стоматолог
Врач стоматолог, обладающий многолетним практическим опытом в лечении кариеса, удалении зубов, установке виниров, протезировании, имплантации.
Галина
Очень качественное лечение. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог первой категории, занимающийся терапевтической стоматологией. Специализируется на профилактике различных патологий эмали.
Владислава
Квалифицированный специалист, который проводит качественное лечение. Очень рада, что попала на прием именно к этому врачу.
Стоматолог
Врач стоматолог первой категории, занимающийся проведением профилактических и гигиенических процедур (очищение и отбеливание зубной эмали, реминерализация и другое).
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!