Врачи гематологи в Одессе (Приморский район)

Надежда
Очень давно знакомы со Светланой Владимировной, которая наблюдает и лечит всю нашу семью с 2006 года. Сначала обратилась по поводу сына, у которого бронхиальная астма и сильная аллергия, потом по поводу дочери, отца, мужа.. Также доктор регулярно консультирует меня. Прием нового пациента Светлана Владимировна начинает с изучения анамнеза и амбулаторной карты, потому что всегда пытается разобраться в причинах заболевания, а не просто лечит симптомы. Очень довольны ее услугами, считаю, что это специалист высочайшего уровня и всем ее рекомендую.
Рита
Консультацией остались довольны. Светлана Владимировна внимательно осмотрела ребенка, назначила обследование, дала дельные советы.
Педиатр
Предоставляет квалифицированную первичную медицинскую помощь детям. Проводит динамическое наблюдение за состоянием здоровья каждого члена семьи с проведением необходимого обследования и оздоровления по индивидуальному плану. Использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Консультация 500/1200 грн.
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Аллерголог, педиатр, семейный врач, детский аллерголог, пульмонолог
Талантливый, амбициозный врач и первоклассный специалист в таких областях как: аллергология, педиатрия, семейная медицина, детская аллергология, иммунология. Специализируется на консультировании, диагностировании, лечении и профилактике заболеваний как младенцев, так и взрослых.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-28
Семейный врач, УЗИ-специалист