Коева Ирина

Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.

Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
18 ноября '16г.
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Диана
02 октября '16г.
Регулярно посещаю доктора Коеву. Она отличный специалист. Благодаря ее страрания я выгляжу великолепно!

• Харьковский национальный фармацевтический университет, кафедра медико-фармацевтического факультета по специальности провизор-косметолог.