Страница 8. Врачи в Киеве (метро Выдубичи)

Марія
Чудово! Дуже уважний і професійний лікар! Процес лікування, не дивлячись на настільки короткі 2 дня, увінчався позитивними результатами. Я просто в захваті. Обов'язково прийду повторно! Рекомендую усім знайомим та друзям.
Тамара
Сьогодні була на першій консультації у Людмили Олександрівни. Дуже сподобалося! Приємна в спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила, що мене цікавило, прийомом задоволена. Безперечно рекомендую цього спеціаліста!
Неожиданно на коже у ребенка появилось странное покраснение. За разъяснением я обратилась к нашему доктору Лозюк Марии Александровне. После обследования малыша, оказалось, что это потница. После рекомендаций врача сыпь быстро прошла.
Дарья
Моя дочь Машенька родилась недоношенной. Я очень переживала по этому поводу, но когда попали в руки замечательного неонатолога Марии Александровны Лозюк, я почувствовала уверенность в том, что с моей девочкой все будет хорошо. Несмотря на свою молодость, Мария Александровна очень внимательная и ответственная.
Косметолог
Является высококвалифицированным специалистом в индустрии красоты.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр
Доктор Шавлукевич Ната Ярославовна специализируется в области психиатрии, иглорефлексотерапии, гомеопатии. Имеет высшую категорию квалификации. Занимается лечением расстройств нервной системы, обсессивно-компульсивных и депрессивных проявлений, возрастных изменений в психике. Диагностирует различные зависимости. В работе применяет технику психотерапии, иглоукалывание, лекарственные травы.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Педиатр
Травматолог, ортопед, хирург
Врач травматолог-ортопед, занимается лечением заболеваний суставов верхних и нижних конечностей, устранением всех видов травм. Применяет различные методы лечения, проводит реабилитацию пациентов. Контролирует все этапы выздоровления. Постоянный участник профильных семинаров, научных конференций.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий эндокринной системы у детей и взрослых. Лечит йододефицитные состояния, сахарный диабет, болезни надпочечников, ожирение. Принимает детей с нарушением физического и полового развития. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием гинекологических пациентов с эндокринными патологиями. Консультирует по вопросам планирования беременности. Занимается ведением одноплодной и многоплодной беременности после ВРТ. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, биопсию шейки матки. Проводит фракционное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.
Массажист
Специалист проводит механотерапию, стоунтерапию. Проводит реабилитационные процедуры при остеохондрозе, артрозе, сколиозе, заболеваниях внутренних органов, спортивных травмах, целлюлите.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Специалист проводит пальпацию, перкуссию, аускультацию, измерение жизненно важных признаков, таких как артериальное давление, температура тела, пульс и частота сердечных сокращений, интерпретация лабораторных исследований, снятие и расшифровка ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря. Занимается лечением и диагностикой острых и хронических заболеваний: органов дыхания, органов сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения; органов мочевыделительной системы; вирусные заболевания (ОРВИ, грипп, кишечная патология инфекционного генеза); аллергические состояния; обследование перед вакцинацией и т.д.
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог