Врачи эндокринологи в Киеве (метро Выдубичи)

Спасибо большое Вам , Галина Валентиновна!!! За 1 год моя доченька скинула 20 кг!!! Главное, к девочке доктор нашла подход и правильное лечение нам помогло!!! Все в шоке!!!
На консультации была предельно внимательна, объяснила все четко и подробно. Показалась грамотным и рассудительным специалистом. Посмотрим, как пойдет лечение
Дарина
Компетентность врача высокая, уделила мне много времения. Нашли выход решения проблемы.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог выполняет диагностику и назначает лечение заболеваний щитовидной железы, надпочечников. Позволяет выявить на начальных этапах сахарный диабет, тиреоидит, дисфункцию яичников и другие патологии. Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, направляет на клинические исследования. Имеет высшую квалификационную категорию.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией патологий эндокринной системы у детей и взрослых. Лечит йододефицитные состояния, сахарный диабет, болезни надпочечников, ожирение. Принимает детей с нарушением физического и полового развития. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ щитовидной железы.