Врачи репродуктологи в Киеве (метро Выдубичи)

Анастасия
Очень профессиональный специалист. Рассказал много информации, которые не говорят другие врачи. Рекомендую!
Татяна
Порядочный доктор. Профессионал в своём деле. Таких мало. Есть с кем сравнить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Валя
Специалист экстра-класса. Записывались на прием и волновались, что нам там скажут. Но все прошло хорош, назначили ряд анализов, затем лечение. Надежда на беременность есть, спасибо за это.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.1