Врачи травматологи в Киеве (метро Выдубичи)

Николенко Ирина
Пришла первый раз, мне нужен был ортопед-травматолог. Врач пришел во время, все мои проблемы выслушал внимательно, осмотрел, доступно объяснил причины заболевания, предложил несколько вариантов лечения, на месте сделал необходимые медицинские процедуры - я довольна
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Станислава
Стала всё чаще болеть спина и голова, обратилась за консультацией к доктору. Петр Николаевич внимательно выслушал меня, осмотрел, изучил медкарту, назначил ещё несколько обследований, а по результатам уже поставил диагноз и выписал программу лечения. Действительно помогает, я очень довольна.
Анджелина
У меня сидячая работа и спина болит очень часто. Друзья посоветовали хорошего доктора - Жуковского. Обращался для консультации. Впечатления остались только положительные. Сейчас прохожу лечение, надеюсь, это принесет свои плоды.
Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Травматолог, ортопед, хирург
Врач травматолог-ортопед, занимается лечением заболеваний суставов верхних и нижних конечностей, устранением всех видов травм. Применяет различные методы лечения, проводит реабилитацию пациентов. Контролирует все этапы выздоровления. Постоянный участник профильных семинаров, научных конференций.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20