Врачи проктологи в Киеве (метро Выдубичи)

Анастасия
Внимательный и ответственный доктор. Операцию провел хорошо, без осложнений. Перед проведением лечения провел консультацию, на которой объяснилподробно что и для чего собирается делать. Я довольна выбором доктора. Спасибо за помощь.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Стас
По новой щадящей методике лечился у Алексея Георгиевича с геморроем. Болячка конечно неприятная, но доктор помог справиться с ней довольно быстро.
Рімма
Лечил у Алексея Георгиевича геморрой. Результатом доволен. Сейчас ничего не беспокоит. Буду соблюдать данные врачом рекомендации, чтобы не было ухудшений.
Хирург, эндоскопист, проктолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Консультация 690/750 грн.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца