Врачи неонатологи в Киеве (метро Выдубичи)

Елизавета
Наблюдаю ребёнка у Ольги Сергеевны с рождения. Назначения и обследования всегда правильные. Доверяем ей на 100%.
Валя
Муж работает в правоохранительных органах, для меня это колоссальный стресс. Особенно это отразилось на нашем ребенке. Ведь практически сразу после его появления у меня пропало молоко. По наводке подруги, я обратилась к Марине Андреевне. Она помогала нам с выбором пиния и всячески консультировала по этому поводу, и в целом пеклась о состоянии здоровья. Так мы и стали ее верными пациентами. Не устаю ей говорить слова благодарности.
Богдана
С Мариной Андреевной я познакомилась, еще будучи в роддоме. В силу обстоятельств ребенок появился раньше срока, потому Марина всячески поддерживала жизнеобеспечение малыша. Я была очень напугана, и руководствовалась эмоциями, она же смогла меня успокоить. Когда нас все же выписали, мы продолжили наблюдаться у Шакотько, ведь после такой истории, я уже могла ей смело доверять.
Наталия
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Педиатр, Неонатолог
Автор 54 научных работ
Педиатр, Неонатолог
Педиатр-неонатолог занимается лечением маленьких пациентов с рождения. Специализируется на выхаживании недоношенных малышей, ведет консультативный прием в качестве врача-неонатолога. Также лечит инфекционные детские заболевания, консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания, составляет индивидуальные планы введения прививок и подбирает вакцины. Кроме того, оказывает услуги лечения аллергических болезней.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20