Яренко Ирина Леонидовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Врач работает в клиниках: Врач работает в клиниках:

Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Анастасия
09 сентября '16г.
Хочу отметить высокую скорость диагностики, постановки диагноза. Спасибо за эффективное лечение.
03 июня '16г.
Высококвалифицированный женский специалист. Огромное спасибо ему за помощь!

• 1992 г. - Донецкий государственный медицинский институт, лечебный факультет;
  • 1995 г. - интернатура на базе Донецкого регионального центра охраны материнства и детства.

• 1997 г. - предаттестационный цикл "Актуальные вопросы перинатологии";
  • 2000 г. - тематическое усовершенствование "Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии";
  • 2001 г. - курсы "УЗИ в акушерстве и гинекологии";
  • 2003 г. - тематическое усовершенствование "Оперативное акушерство и гинекология";
  • 2009 г. - тематическое усовершенствование "Патология шейки матки и кольпоскопия";
  • 2011 г.  - тематическое усовершенствование "Актуальные вопросы профилактики и лечения инфекций в акушерстве и гинекологии";
  • 2012 г. - тематическое усовершенствование "Комплексная медицинская помощь при нежеланной беременности";
  • 2014 г. - тематическое усовершенствование "Основы гистеро и лапороскопии в гинекологии";
  • 2014 г. - курсы "УЗИ в акушерстве и гинекологии".
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог