Яренко Ирина Леонидовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6

Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Анастасия
Хочу отметить высокую скорость диагностики, постановки диагноза. Спасибо за эффективное лечение.
Высококвалифицированный женский специалист. Огромное спасибо ему за помощь!

• Донецкий государственный медицинский институт, лечебный факультет (1992 г.);
  • интернатура на базе Донецкого регионального центра охраны материнства и детства (1995 г.).

• предаттестационный цикл «Актуальные вопросы перинатологии» (1997 г.);
  • тематическое усовершенствование «Анестезия и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии» (2000 г.);
  • курсы «УЗИ в акушерстве и гинекологии» (2001 г.);
  • тематическое усовершенствование «Оперативное акушерство и гинекология» (2003 г.);
  • тематическое усовершенствование « Патология шейки матки и кольпоскопия» (2009 г.);
  • тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы профилактики и лечения инфекций в акушерстве и гинекологии» (2011 г.);
  • тематическое усовершенствование «Комплексная медицинская помощь при нежеланной беременности» (2012 г.);
  • тематическое усовершенствование «Основы гистеро и лапороскопии в гинекологии» (2014 г.)
  • курсы «УЗИ в акушерстве и гинекологии» (2014 г.).
Похожие специалисты:
Репродуктолог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист