Страница 2. Врачи гинекологи в Киеве (метро Выдубичи)

Наблюдаюсь у Дяченко Ирины Николаевны с миомой матки. Она внимательный и опытный доктор. Сейчас я прохожу консервативную терапию, назначенную Дяченко. Доктор не спешит отправлять меня под нож, как советуют другие. Позитивные тенденции её лечения уже заметны, думаю, скоро полностью избавлюсь от этой проблемы.
Карина
Ирина Николаевна очень помогла моей дочери. После трудной сессии у неё нарушился менструальный цикл, также был гормональный сбой. Дяченко назначила лечение, и хотя оно и было длительным, но результат того стоит. Цикл наладился полностью, месячные у дочери теперь идут как по часам.
Акушер-гинеколог
Врач Дядечко Ирина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Предоставляет качественное лечение пациентам с эрозией шейки матки, миомой матки, и нарушенным менструальным циклом на фоне гормональных изменений. Лечит вульвит, вагинит, эндометрит, поликистоз яичников и злокачественные заболевания женских полових органов.
Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием гинекологических пациентов с эндокринными патологиями. Консультирует по вопросам планирования беременности. Занимается ведением одноплодной и многоплодной беременности после ВРТ. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, биопсию шейки матки. Проводит фракционное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Гинеколог
Врач осуществляет амбулаторный прием гинекологических пациентов. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез и УЗИ ранних сроков беременности. Проводит простую и расширенную кольпоскопию, прицельную биопсию шейки матки. Лечит воспалительные и невоспалительные заболевания женских половых органов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Специалист занимается коррекцией нарушений менструального цикла. Проводит лечение бесплодия воспалительного и эндокринного генеза, патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, миомы матки, гиперплазии эндометрия, постменопаузального остеопороза.