Примачук Валентина Анатольевна

Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6

Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
А я как раз у Примачук и консультировалась где-то месяц назад. В общем впечатления хорошие, Валентина Анатольевна отлично разбирается по профильным вопросам, даже рекомендациями меня по режиму питания снабдила.
Анатолій
Обращаемся всей семьей в разных случаях. Очень грамотный врач, много знает. Доверяем ее мнению.
18 сентября '16г.
Ходим с мужем только к ней. Рекомендуем как отличного терапевта
15 сентября '16г.
Хороший специалист. Уже на протяжении нескольких лет придерживаюсь его рекомендаций, и болезнь не прогрессирует и не обостряется. Всем советую Валентину Анатольевну.

• Национальный медицинский университет им.Богомольца 1999-2005 года.
  • Интернатура в Национальная медицинская академия последипломного образования им. Шупика 2005 год.

• 2009 год Цикл: ТУ «Консультирование и тестирование на ВИЛ-инфекцию».
  • 2010 год Цикл по онкологии.
  • 2014 год Цикл по лечению туберкулезу.
  • 2015 год Курсы по оказании неотложной медицинской помощи.