Детские офтальмологи в Киеве (Соломенский)

Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Проводит консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением воспалительной и инфекционной патологии органов зрения. Осуществляет подбор очков и линз для коррекции зрения. Выполняет удаление инородных тел из роговицы, промывание и зондирование слезно-носовых каналов.
Маргарита
Татьяна Ивановна помогала нам с подбором очков для коррекции зрения. У ребенка немного оно упало, но не критично, потому мы пришли к Стецуле. Благодаря тому, что прошли у нее курс лечения, зрение вернулось в 1. Спасибо, доктору.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Офтальмолог
Ирина Александровна Сагайдачная специализируется в области детской офтальмологии. Проводит консультацию, диагностику, обследование, помогает установить диагноз, подобрать очки и контактные линзы, проводит коррекцию и лечение различных дефектов и заболеваний глаз, использует инъекционную и аппаратную терапию.