Бредихин Сергей Викторович

Мамолог ,Пластичний хірург ,Флеболог ,Хірург ,Судинний хірург ,Хірург-онколог
Врач высшей категории
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.

Світлана
19 мая '23г.
Двічі була на прийомі з різних обставин,і скажу вам,це не просто лікар,це подарунок від Бога.Дякую Вам безмежно ,Сергій Вікторович !
Катерина
01 мая '23г.
Доброго дня, рекомендую висококваліфікованого лікаря - мамолога Бредихіна Сергія Вікторовича, була на прийомі, дуже якісна та професійна консультація! Дякую Вам, Сергій Вікторович за таке гарне відношення до пацієнтів!
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
Виталий
Специально доктора не подбирал, вот так в плановом порядке и попал на операцию к Бредихину. Это уже после лечения поинтересовался о нем – многие пациенты с благодарностью вспоминают о Сергее Викторовиче. Так что и мне повезло лечиться у него.
Борис
18 сентября '16г.
Компетентный врач, на консультации уделил достаточно много времени, рассказал все нюансы.
Александр
11 августа '16г.
Знающий врач

• 1998 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2000 г. - Харьковская академия последипломного образования, интернатура по хирургии.

• 1998 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2003 г. - Киевская академия последипломного образования, основы пластической хирургии и пластическая хирургия молочной железы;
  • 2006 г. - Харьковская академия последипломного образования, хирург второй категории;
  • 2009 г. - Харьковская академия последипломного образования, хирург первой категории;
  • 2012 г. - Харьковская академия последипломного образования, специализация по отоларингологии;
  • 2012 г. - Стажировка в израильской клинике по современным методам диагностики и лечения онкологических заболеваний;
  • 2014 г. - Киевская академия последипломного образования, хирург высшей категории.