Бредихин Сергей Викторович

врач высшей категории
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Порика, 9а м.Сырец70 17
Киев Киевская обл., с. Воропаев, ул. Киевская, 100

Людмила
У меня очень тонкие губы, а я всегда мечтала стать обладательницей пышных губ. Благодаря Сергею Викторовичу, моя мечта стала реальностью. Спасибо, я очень довольна результатом.
Катя
Мне никогда не нравился мой нос, и вот когда я накопила достаточно денег, решила воплотить свою мечту. Спасибо огромное Сергею Викторовичу, за качественно проведенную операцию. Результат выше всяких похвал.
Виктория
лучший врач, который когда-либо мне встречался.
Виталий
Специально доктора не подбирал, вот так в плановом порядке и попал на операцию к Бредихину. Это уже после лечения поинтересовался о нем – многие пациенты с благодарностью вспоминают о Сергее Викторовиче. Так что и мне повезло лечиться у него.
Борис
Компетентный врач, на консультации уделил достаточно много времени, рассказал все нюансы.
Александр
Знающий врач

• 1998 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2000 г. - Харьковская академия последипломного образования, интернатура по хирургии.

• 1998 г. - Харьковский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2003 г. - Киевская академия последипломного образования, основы пластической хирургии и пластическая хирургия молочной железы;
  • 2006 г. - Харьковская академия последипломного образования, хирург второй категории;
  • 2009 г. - Харьковская академия последипломного образования, хирург первой категории;
  • 2012 г. - Харьковская академия последипломного образования, специализация по отоларингологии;
  • 2012 г. - Стажировка в израильской клинике по современным методам диагностики и лечения онкологических заболеваний;
  • 2014 г. - Киевская академия последипломного образования, хирург высшей категории.