Страница 2. Врачи психиатры в Киеве

Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Психиатр
Консультация от 350 грн.
Психиатр
Врач высшей квалификационной категории по специальности психиатр. Успешно практикует в клинике, оказывающей психиатрическую помощь, психологическую поддержку взрослым и детям старше 14 лет. Владеет в совершенстве основными психотерапевтическими методиками. Проводит индивидуальные и семейные консультации при возникновении проблем в семье. Практикует лечение фобий, тревожности, нервозности.
Психиатр, Психолог, Сексопатолог
Врач-психиатр, психолог, сексопатолог, занимается лечением заболеваний: раздражительности, тревожности, беспокойства, навязчивых состояний, диссомний (нарушения сна), депрессий, астении, неврозов, панических состояний, постстрессовых расстройств, психосоматических расстройств, анорексии, буллимии, эректильной дисфункции, импотенции, ускоренного семяизвержения, аноргазмии, сексуальной дисгармонии, невроза тревожного ожидания сексуальной неудачи, преждевременной эякуляции, снижения либидо, нарушений самооценки, конфликтных ситуаций в семье и др. В постановке диагноза учитывает все аспекты существующей проблемы (физиологические, психологические, социальные).
Врач недостаточно компетентен. Нет индивидуального подхода, разговор шаблонными фразами. Желание работать на долгосрочной основе, а не помочь. Плохой психолог, не чувствует клиента. Не помогла абсолютно. Не советую. Цена также завышена для такого приема.
Записаться на прием53 онлайн записи
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт высшей категории квалификации, проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением посттравматических расстройств, фобии, депрессии, психосоматических нарушений различного характера, включая алкогольную энцефалопатию. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии. Регулярно участвует в профильных международных конференциях и симпозиумах.
Александр
Перебрал несколько специалистов, прежде чем наконец обратился к Валерии Алексеевне. На первом же сеансе возникло доверие, потому разобраться с проблемами было гораздо проще. Также очень чувствуется профессионализм, как доктор верно и мягко следует тактике лечения. Советую без зазрения совести
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Психотерапевт
Ткаченко Елена - психолог психоаналитической ориентации. Проводит консультативный прием взрослых и подростков. Специализируется на преодолении тяжелых эмоциональных состояний, межличностных отношений, сложностей в общении с людьми. Помогает в лечении депрессивных состояний, в снижении уровня тревожности. Оказывает психологическую помощь женщинам в период беременности, после рождения ребенка.
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Консультация от 650 грн.
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр высшей квалификаицонной категории, имеет также первую категорию квалификации в области психотерапии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением стрессов и депрессии. Оказывает услуги консультирования, сеанса психотерапевта, постановки диагноза. Лечит такие расстройства, как анорексия и булимия, фобии, тревожные и навязчивые состояния, обсессивно-компульсивное расстройство. Принимает пациентов с неврозами, паникой и нарушениями сознания, если только они не вызваны неврологическими патологиями. Состоит в нескольких психиатрических ассоциациях, включая Ассоциацию психиатров Украины.
Юлия
После сеансом холотропного дыхания прописаного доктором у меня ухудшилось психическое стостояние. Еле отошла. Мне лично такая терапия не подошла.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25
Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Психиатр
Доктор Шавлукевич Ната Ярославовна специализируется в области психиатрии, иглорефлексотерапии, гомеопатии. Имеет высшую категорию квалификации. Занимается лечением расстройств нервной системы, обсессивно-компульсивных и депрессивных проявлений, возрастных изменений в психике. Диагностирует различные зависимости. В работе применяет технику психотерапии, иглоукалывание, лекарственные травы.
Карина
Получила хорошую длительную консультацию.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Эдуард
Работой более, чем доволен
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морочковская Светлана Викторовна специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов психотерапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением депрессивного состояния, фобий, панических атак. Участвует в проведении тренингов личностного роста. Владеет техникой гештальт-терапии.
Виктория
Регулярно посещаю сеансы, чисто ради того, чтобы разобраться в себе. Очень помогает, всем рекомендую