Вызов психиатра на дом в Киеве

Консультация психиатра в клинике «Кабинет доктора Таратухина» 200 грн.
Консультация психиатра в клинике «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 270 - 350 грн.
Консультация психиатра в клинике «МЦ Олега Колибабы» 600 грн.
Консультация психиатра on-line консультация по Skype в клинике «Медицинский центр Мед Хелп +» 200 грн.
Консультация психиатра в клинике «Амида» 350 грн.
Консультация психиатра в клинике «Вита Медикал» 500 - 700 грн.
Консультация психиатра в клинике «Медицинский центр Первоцвит» 250 - 300 грн.
Консультация психиатра в клинике «Кибер Клиника Спиженко» 600 грн.
Консультация врача-психотерапевта в клинике «Верум (Verum)» 1000 грн.
Консультация психиатра в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 475 грн.
Психотерапевт
Вызов врача на дом
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Записаться на прием2 онлайн записи