Немцев Вячеслав Александрович

Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.

Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Жанна
Долгое время страдала от довольно неприятного заболевания, обращалась к разным специалистам, но помочь мне смог только доктор Немцев. Огромное спасибо!
Раиса
12 сентября '16г.
В случае с Немцевым его молодость это плюс – очень ответственный и грамотный хирург.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца г. Киев;
  • 2014 г. - Интернатура на базе Новгород-Северской ЦРБ и Киевской городской клинической больницы № 6.

• 2016 г. - Научно-практическая конференция с мастер-классом «Использование инновационной системи TOPClosure для лечения ран и раневых дефектов в разноплановых хирургических направлениях. Новый подход к VAC – терапии с вакуумной системой VCARE a».