Страница 2. Врачи косметологи в Киеве (Печерский район)

Голубиевская Ольга Николаевна – наилучший дерматолог-косметолог, которую я знаю. К ней обращалась неоднократно, так как она использует современные методы омоложения. Я чувствую себя моделью с обложки глянцевого журнала.
Мирослава Н.
Константин Сергеевич занимался разработкой индивидуальной программы для коррекции моего веса. Что я только не пыталась сделать, и на диете сидела, и спортом занималась, все безрезультатно. Обратилась к врачу, при этом сильно сомневалась, что мне кто-нибудь сможет помочь. Сейчас вес понемножку уходит. Спасибо доктору!
Дерматолог-косметолог
Врач дерматолог-косметолог, проводит омоложение кожи, уход за кожей лица и тела, коррекцию фигуры, безоперационную блеферопластику.
Консультация бесплатно
Киев б-р Леси Украинки, 26-А м.Печерская1 1 м.Зверинецкая
Дерматолог, Косметолог
Доктор Шалфаров Константин Сергеевич специализируется в области дерматологии и косметологии. В спектр его услуг входит мезотерапия, плазмолифтинг, лазерное омоложение, составление индивидуальных программ для коррекции веса. Также врач занимается лечением заболеваний кожи инфекционного, гормонального, воспалительного, нервного генеза.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач специализируется на лечении возрастных изменений кожи, гипер пигментации, морщинистом типе старения, деформации овала лица, проблемной кожи. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Занимается устранением дефектов кожных покровов. В своей работе применяет аппаратные, лазерные и инъекционные методики. Сопровождает пациента в период лечения.
Дерматолог, Онколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний эпидермиса, волос и ногтевых пластин. На протяжении 15 лет успешно лечит акне, грибковые поражения кожи и ногтей. Проводит лазерное удаление родинок и папиллом, лазерную коагуляцию сосудов, плазмолифтинг и биоревитализацию.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматолог, косметолог, специализируется на всех видах лазерной и инъекционной терапии кожных заболеваний. Выполняет лазерное омоложение, лифтинг, пилинг, эпиляцию. Посещает профильные обучающие курсы повышения квалификации.
Косметолог
Татьяна Владимировна специализируется в области дерматокосметологии. Проводит экспресс-диагностику в трихологии, эстетические процедуры по телу. Является сертифицированным консультантом компании Simone Trichology - DermaSave.
Косметолог
Косметолог Макаренко Оксана Олеговна оказывает помощь в лечении кожных заболеваний (акне), удаления рубцов. В услуги специалиста входит мезотерапия, плазмолифтинг, процедуру по уходу за кожей, инъекционные методы коррекции эстетических дефектов (борьба с морщинами, изменение контура лица). Специалист помогает сохранить молодость на долгие годы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Косметолог
Доктор Зварич Алина Владимировна специализируется в области лазерной косметологии, выполняет все виды эпиляции при помощи лазера, в том числе в проблемных зонах. При необходимости применяет местную анестезию, контролирует результат обезболивания.
Косметолог
Косметолог Кирейцева Н. С. проводит прием пациентов с признаками акне и дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфодренажного массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии ( химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Косметолог лазерных методик
Врач специализируется на лазерной эпиляции и омоложении всего тела, удалении сосудов, а также ультразвуковой безоперационной подтяжке кожи. Использует лазерные методики на ультрасовременном оборудовании. Тип воздействия определяется в индивидуальном порядке, после определения общего состояния кожных покровов.