Кирейцева Наталия Сергеевна

Косметолог
Косметолог Кирейцева Н. С. проводит прием пациентов с признаками акне и дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфодренажного массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии ( химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.

Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский

Ваня
25 мая '17г.
Наталия - отличный массажист. Пройдя курс пропали боли в спине, за что очень благодарен!
Лидия И.
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Настя
28 августа '16г.
Благодаря разработанному лечебному курсу Натальи Сергеевны моя кожа гладкая и чистенькая. Спасибочки))
Уже несколько раз была на массаже. Непременно прибегу еще)

• 1985 г. - Киевское медицинское училище №2;
  • 2001 г. - институт подготовки кадров промышленности Украины, свидетельство по направлению "косметология и визаж";
  • 2006 г. - киевский национальный университет культуры и искусства.

• 1995 г. - Международный диплом Общества Красного креста по лечебному массажу;
  • 2002 г. - сертификат Estederm "Уход за лицом и телом";
  • 2007 г. - сертификат Cellcosmetic "Уход за лицом и телом";
  • 2012 г. - сертификат Mediderma "Химические пилинги".

• Является членом Ассоциации косметологов Украины.