Кирейцева Наталия Сергеевна

Доктор Кирейцева Н. С. принимает пациентов с признаками акне, розацеа, себореи, дерматитов. Проводит сеансы антицеллюлитного, классического, лимфо дренажного, пластического массажей. Оказывает услуги аппаратной и ручной косметологии (выполняет лазерную шлифовку лица, химические пилинги, механическую чистку и т. д.). Владеет методикой криолифтинга, для каждого пациента составляет индивидуальную антивозрастную программу.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Ваня
25 мая '17г.
Наталия - отличный массажист. Пройдя курс пропали боли в спине, за что очень благодарен!
Станислава
Замечательный косметолог, я обращаюсь к ней регулярно уже пару лет. Наталия Сергеевна просто волшебница. Моя кожа стала лучше выглядеть и все окружающие это замечают. Рекомендую всем знакомым и подругам.
Настя
Благодаря разработанному лечебному курсу Натальи Сергеевны моя кожа гладкая и чистенькая. Спасибочки))
Галина
Уже несколько раз была на массаже. Непременно прибегу еще)

• 1985 г. - Киевское медицинское училище №2;
  • 2001 г. - институт подготовки кадров промышленности Украины, свидетельство по направлению "косметология и визаж";
  • 2006 г. - киевский национальный университет культуры и искусства.

• 1995 г. - Международный диплом Общества Красного креста по лечебному массажу;
  • 2002 г. - сертификат Estederm "Уход за лицом и телом";
  • 2007 г. - сертификат Cellcosmetic "Уход за лицом и телом";
  • 2012 г. - сертификат Mediderma "Химические пилинги".

Участие в ассоциациях

• Является членом Ассоциации косметологов Украины.