Страница 414. Частные врачи в Киеве

Педиатр
Елена Григорьевна – не только врач, но и психолог тоже. Консультирует мам и пап по мере взросления ребенка и в непростые моменты переходного возраста. Помогает мамам осознать материнство, снять гипертревогу, внушить веру в себя, развеять мифы и страхи. Поддерживает мам на всех этапах развития и воспитания ребенка
Педиатр
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний детей от рождения до 18 лет
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог, УЗИ-специалист
Киев ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) р.Подольский
Отоларинголог
Осмотр и лечение пациентов с патологией ЛОР-органов, раскрытие паратонзилярных абсцессов, фурункулов преддверия носа. Проведение ушивания мягких тканей лица, уши, редрессацию костей носа. Промывка лакун небных миндалин, промывка полости носа по Проетцу.
Стоматолог
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка) м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Сосудистый хирург (флеболог)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19