Субботина Инна Витальевна

Онкогинеколог
Специалист проводит точную диагностику и эффективное лечение всех гинекологических заболеваний: рак эндометрия, рак шейки матки, рак яичников. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения гинекологических больных.
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27

Руслана
Наблюдалась у Инны Витальевны, я не знаю, чтобы со мной было, если не она. Попала на прием чисто случайно, но благодаря делу случая у меня есть возможность жить дальше. Я выражаю вам огромную благодарность!
Маша
24 июня '18г.
У Инны Витальевны очень специфическая работа. Нужно сохранять спокойствие в тех случаях, когда это практически невозможно. Спасибо за ваш титанический труд и поддержку! Вы вселяете людям надежду!

• Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• Курс специализации по онкогинекологии в Национальном институте рака на кафедре НМАПО им. П.Л. Шупика.