Меир Заави

Клинический онколог
Большой опыт работы в крупных медицинских центрах Израиля и в Армии Обороны Израиля. Эксперт в области паллиативной медицины. Автор научных работ. Владеет современными методами лечения всех видов рака
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27

Магдалена
Доктор Меир Заави специалист в области онкологии. Никогда не могла подумать, что придется обратится к специалисту такого профиля. Но судьба распорядилась иначе. Небольшая папиллома на теле после поездки на море и чрезмерного загара сильно воспалилась и начала меня беспокоить. Пришлось обратится к доктору Заави. К счастью консультация и клинические анализы не подтвердили мои опасения. Хочу выразить огромную благодарность доктору за терпение и профессионализм.
25 июня '18г.
Меир Заави специализируется в области онкологии. Имеет большой опыт работы не только в Украине но и за рубежом. После потери близкого человека, который умер от рака началась ужасная паника, что моя жизнь может закончится именно так. Вспомнила много родственников и осознала, что это не первая смерть от рака в нашей семьи. Занялась само диагностикой и пришла к выводу что имею высокую предрасположенность к онко-заболеваниям. Регулярно прихожу на консультации к доктору Заави. Очень хороший специалист, отвечает на все вопросы проводит качественную диагностику и дает действенные советы.

• Израильское общество клинической онкологии и радиологической терапии (ISCORT);
  • Израильская ассоциация паллиативной помощи (IАРС);
  • Израильское общество гематологии и переливания крови.