Копанева Юлия Павловна

Радиолог
Доктор Копанева Юлия Павловна предоставляет пациентам услуги комплексного обследования организма, с помощью радиологического оборудования. Занимается диагностикой опухолей и метастаз, лимфомы, бурситов, артрита и радикулита. Делает заключение на основе полученных данных, курирует весь процесс диагностики и терапевтических процедур. Является активным участником профильного профессионального объединения «Утро».

Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Лада
01 апреля '17г.
Очень рада, что попала на лечение именно к Юлии Павловне. Многие отзывались о ней, как о хорошем специалисте. И я хочу это подтвердить. С помощью Юлии Павловны моя болезнь отступила. Ее точные рекомендации и лечение дали положительный результат. Чувствую себя сейчас намного лучше. Спасибо.
Семен
Приятная женщина и квалифицированный специалист. Диагноз поставила сразу. Провела адекватное лечение, благодаря которому болезнь отступила. Большое спасибо за оказанную помощь!

• Активный участник профильного профессионального объединения УТРО.