Страница 13. Массажисты Киева

Евгения
Очень довольна эффектом от массажа. Постройнела, помолодела))) Настроение улучшилось, во всем теле такая легкость! Николай Иванович для меня с его методом - просто находка!
Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
Довольно долгое время искала своего массажиста - и мастера с золотыми руками и человека, с которым будет комфортно. Вот нашла и советую другим (хотя моя б воля, ни с кем бы не делилась))) шучу). Работой ну очень довольна! Хожу к нему в основном по медицинским показаниям, а кроме того в профилактических целях - всегда отличные ощущения после сеанса.
Марья
Очень хороший массажист. После сеанса чувствую себя превосходно. Золотые руки. Сеансы проходят в прекрасной атмосфере. И что самое главное результат, а он у Юрия Петровича всегда отличный. Спасибо Вам огромное, за мое хорошее самочувствие.
Дмитрий
Толковый врач! Нам очень помог. Спасибо!
Леонід
Дякую, Романе Васильовичу, за Вашу допомогу! Ви мене врятували!
Физический терапевт
Реабилитолог, массажист
Массажист
Специалист владеет различными массажными техниками. Выполняет общий массаж тела, спины, верхних и нижних конечностей, точечный массаж, массаж лица и лимфодренажный массаж всего тела. Принимает пациентов с болью в спине, бессонницей, тревожностью, мышечными болями.
Реабилитолог, массажист
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Невропатолог
Врач-невропатолог занимается лечением заболеваний сосудистых заболеваний головного и спинного мозга (инсульты, последствия перенесенных ОНМК, гипертоническая энцефалопатия, начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения, сосудистая деменция, церебральный атеросклероз и т.д.). Также лечит заболевания периферической нервной системы (невралгии, невропатии, люмбаго, люмбалгии) и др.
Рефлектолог, мануальний терапевт
Врач специализируется в области рефлексотерапии и мануальной терапии. Выполняет спортивный и классический массаж. Занимается восстановлением энергетического баланса в организме. Принимает пациентов с синуситом, неврологическими расстройствами, гастритом, сахарным диабетом и другими патологиями.
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК
Специалист занимается физической реабилитацией послеоперационных больных и консервативным лечением ортопедических больных. Владеет массажными техниками, проводит тейпирование. Осуществляет прием взрослых и детей. Лечит пяточную шпору, вывих плеча, переломы конечностей, сколиоз и плоскостопие.
Физический реабилитолог, массажист
Врач проводит такие виды массажей: вдоль позвоночника, профилактический, лечебный, расслабляющий, массаж конечностей (верхних и/или нижних), массаж лица, спортивный, лимфодренажный, антицеллюлитный (ручной и баночный), массаж шейно-воротникового участка, шейно-грудной участки, массаж поясничного отдела, массаж стоп, массаж рук (+кисти).
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2