Эндоскописты Киева на Правом берегу

Сергей
Результат которого я ожидал.рекомендую .профессионализм ,отношение всего коллектива во главе с Игорем Евгеньевичем не оставило меня без положительных эмоций .очень благодарен.
Евгений Алексеевич - супер специалист....делал мне операцию. Все отлично. Рекомендую.
Александр
Оперировался у Евгения Алексеевича по поводу болезни сигмовидной кишки.....сейчас прошел у него диагностику в Оксфорд Медикал, готовлюсь на реконструктивную операцию.....Толковый врач!
Екатерина
Сегодня проходила диагностику у Евгения Алексеевича. Все прошло профессионально, без дискомфорта для меня. Молодец!
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, герниопластику, геморроидэктомию. Специализируется на хирургии мягких тканей. Также лечит проктологические болезни консервативными методами. Осуществляет ведение пациентов в послеоперационный период.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Проктолог, Эндоскопист
Врач занимается обследованием проктологических пациентов и специализируется на малой проктологии. Выполняет аноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Эндоскопист
Врач осуществляет диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта при помощи эндоскопического оборудования. Занимается удалением полипов в кишечнике. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода. Выезжает на дом к пациентам. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении патологических отклонений органов пищеварительной системы. Диагностирует полипы в желудке, дивертикулез кишечника, колит, язву и гастрит. Оценивает общее состояние слизистых оболочек органов желудочно-кишечного тракта. Принимает по записи.
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Эндоскопист
Врач осуществляет эндоскопические исследования (гастроскопии, колоноскопии) взрослым и детям с 10 лет, берет биопсии, проводит тест на хеликобактер.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, эндоскопист