Эндоскописты Киева на Левом берегу

Саша
Очень боюсь эндоскопических манипуляций. Но когда их делает профессионал, такой как Антон Юрьевич, ничего не страшно. Я очень доволен отношением специалиста. Мне кажется он способен уговорить и успокоить каждого пациента.
Виктор
Если бы не Палкин Антон Юрьевич, лечился бы я где-то в онкологии. Он просто свои человеческим терпением в буквальном смысле уговорил меня пройти процедуру. Благодаря этому напору я здоров. Бесконечно благодарен!
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, хирург, специализируется в области ранней диагностики заболеваний пищеварительной и дыхательной систем. Выполняет малоинвазивные эндохирургические операции. Прошел стажировку за рубежом. Имеет ученую степень, кандидат наук в области медицины. Автор 30 научных работ.
Эндоскопист, Хирург
Врач-эндоскопист первой категории, хирург, специализируется на различных методиках диагностики и лечении верхних дыхательных путей, трахей, бронхов, желудочно-кишечного тракта. Проводит малотравматичные эндохирургические вмешательства. Ведет научную деятельность, кандидат медицинских наук. Автор 5 патентов, 25 научных работ.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач с многолетним опытом работы в отделении хирургии осуществляет консультативный прием больных общехирургического профиля и с проктологии. Проводит эндоскопические исследования с использованием современных методов диагностики и лечения. Выполняет значительный перечень лапаротомных операций, таких как аппендэктомия, удаление грыж, холецистэктомия, ликвидация кишечной непроходимости, иссечение перфоративной язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (ДПК), пилоропластика, резекция кишечника, спленэктомия. Врач оказывает квалифицированную помощь больным с гнойной патологией. Удаляет всевозможные доброкачественные опухоли мягких тканей. Занимается оперативным лечением геморроя, анальных трещин, эпителиального копеечного хода. Выполняет эндоскопические исследования (гастроскопии), биопсия, проводит тест на хеликобактер, удаление полипов и остановка кровотечений.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики высшей категории, занимается обследованием органов желудочно-кишечного тракта, осуществляет забор материалов для гистологии. По результатам исследований составляет медицинское заключение. Обращаются к Юрию Валерьяновичу при заболеваниях желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки. Среди симптомов, на которые жалуются пациенты: изжога, расстройство пищеварения, рвота, вздутие живота, боли, резь в желудке, запоры, плохой аппетит. Применяет индивидуальный подход к пациентам.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7