Врачи гомеопаты в Киеве (Голосеевский)

Найден 1 доктор
5 отзывов
Слава
Долгое время страдал от кожного заболевания. Проходил различные курсы лечения, но болезнь все равно возвращалась. Друг посоветовал обратиться за консультацией к гомеопату. Назначенное лечение дало просто поразительный эффект — уже почти два месяца болезнь не возвращается. Очень надеюсь, что так будет и дальше. Большое спасибо за помощь!
Виктор
Консультация гомеопата помогла мне избавиться от хронического кашля, который беспокоил меня в течении нескольких месяцев. Кроме этого, доктор подобрал препараты, благодаря которым я смог бросить курить. Спасибо за помощь!
Галина
Недавно попала в больницу с кишечной инфекцией. Соседка по палате порекомендовала обратиться за консультацией к гомеопату. На приеме врач внимательно меня выслушал и назначил курс лечения, который значительно улучшил мое состояние. Спасибо.
Евгения
У ребенка были постоянные простуды, уже не знала к какому врачу идти и какие лекарства принимать, мне казалось, что мы их все уже попробовали. Соседка посоветовала сходить на консультацию к гомеопату. Я отнеслась к этому скептически, но на прием все-таки записалась. Результаты проведенного лечения привели меня в восторг! Ребенок действительно перестал болеть! Огромное спасибо! Мы очень Вам благодарны!
Илья
Долгое время боролся с перхотью. Какие только средства не пробовал — все без толку. Знакомая посоветовала обратиться за консультацией к гомеопату. Если честно, то к врачу шел без особого энтузиазма и надежды на помощь. И, как оказалось зря. После проведенного осмотра врач назначил курс лечения, который помог мне избавиться от моего заболевания. Очень рад и благодарен врачу.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Ткаченко Сильвия Юлиевна специализируется на педиатрии и детской гомеопатии. Проводит консультативные приемы. Оказывает услуги диагностики недугов различной этиологии и назначения гомеопатического лечения. В работе использует приемы иридодиагностики, то есть определяет заболевания благодаря осмотру радужной оболочки глаза ребенка. Лечит ОРВИ, включая грипп, также назначает терапию при аденоидах. Занимается лечением дисбактериоза. Применяет лекарства только на основе природных компонентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская (5 1 )м.Демеевская (10 5 )