Страница 3. Врачи гинекологи в Киеве (метро Голосеевская)

Була на прийомі у Вікторії Вікторівни. Дуже хороший лікар! Прийом пройшов на найвищому рівні, усім задоволена. Зараз проходжу курс лікування, і уже з перших днів почуваю себе набагато ліпше. Буду і надалі консультуватися у неї. Рекомендую
Сніжана
Лікар просто супер! Час від часу звертаюся до неї за консультацією, та просто на плановий огляд. Результатами завжди задоволена. У нас час важко знайти хорошого лікаря. ле мені пощастило. Дякую Вам за турботу про мене та моє здоров'я!
23.03.2017
Я всегда ответственно отношусь к своему здоровью. И даже когда у меня появился вагинальный кандидоз, который многие женщины лечат сами, я сразу обратилась к Татьяне Федоровне. Она провела осмотр, назначила лечение. Теперь я снова здорова, и проблем в области гинекологии у меня уже нет. Спасибо Татьяне Федоровне.
16.03.2017
Попала к Татьяне Федоровне случайно, когда появились очень неприятные симптомы. Мне необходимо было немедленно начинать лечение. Газий поставила диагноз острый эндометрит. Назначенные врачом препараты быстро меня поставили на ноги, и я смогла вернуться к работе. Я благодарная этому доктору за такую быструю реакцию и эффективное лечение.
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении онкогинекологических патологий, предопухолевых заболеваний женской репродуктивной системы. Автор и соавтор более 50 научных статей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, специалист в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Занимается патологиями шейки матки, эндокринными нарушениями, воспалительными и инфекционными женскими заболеваниями. В частности, лечит эрозию, дисплазию шейки матки, эндометрит, эндометриоз, хламидиоз, уреаплазмоз, бесплодие. В своей врачебной практике применяет кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, классические и малоинвазивные методики хирургического лечения.
Записаться на прием19 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, проводит диагностику и терапию широкого спектра заболеваний гинекологии. Занимается корректировкой патологий менструального цикла, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и шейки матки, бесплодия, генитального пролапса, патологического климакса. Проводит биопсию, лазерную вапоризацию шейки матки, криодеструкцию, диагностическое выскабливание, конизацию. Неля Владимировна, кандидат медицинских наук, возглавляет гинекологический акушерский стационар и является автором 18 научных трудов.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия, а также заболеваний мочеполовой системы. Занимается медицинским наблюдением за течением беременности, определяет состояние плода, принимает роды. Оказывает врачебную помощь при родовом процессе, помогает в послеродовой период.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении воспалительных и бактериальных заболеваний женской половой системы. Проводит терапию кандидоза, вагинита и эрозии, устраняет кисты. Помогает в планировании беременности, ведет учет. Принимает роды и помогает в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Врач Якубчик Наталья Николаевна — акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы, помогает в восстановлении гормонального фона. Ликвидирует патологические нарушения воспалительного и инфекционного характера. Принимает в консультационном режиме. Определяет причины бесплодия, занимается ранней диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Ведет беременность, консультирует по вопросам правильного планирования. Специализируется на устранении полипов и новообразований на шейке матки. Применяет современные методики лечения.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Татьяна Викторовна проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Лечит неспецифические воспалительные заболевания, острые хронические болезни женских половых органов. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, биопсию шейки матки.
Хирург
Врач-онколог и гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований органов репродуктивной системы женщины. Доктор медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога, проводит по показаниям хирургические операции. Кроме того, использует процедуру лапароскопии в качестве информативного диагностического метода. Состоит в ряде европейских и украинских медицинских ассоциаций, а также имеет членство в Международной ассоциации панкреатологов.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист проводит консультацию пациентов, гинекологический осмотр. Специалист проводит комплексное ведение беременных, выявляет заболевания плода на ранних сроках, профосмотр женщин. Предоставляет услугу постановки и удаления внутриматочной спирали, искусственного прерывания беременности. Занимается лечением таких заболеваний, как эрозия шейки матки, хламидиоз, уреаплазмоз, уретрит, кондиломы влагалища, гонореи и др.