Врачи пульмонологи в Киеве (метро Голосеевская)

Прекрасный врач, специалист высочайшего уровня, а так же очень добрый и чуткий ЧЕЛОВЕК!!! Всем рекомендую!!!
Дмитрий
Хочу выразить Ирине Владимировне свою благодарность. Потому что она очень быстро поставила мне диагноз и этим в буквальном смысле спасла мне жизнь. Меня положили с больницу и быстро прооперировали! Дорогая моя, я наверное имею право Вас так называть. Спасибо Вам за всё!!! Буду признательный всю свою жизнь. Дай Вам Бог здоровья и сил! Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Надежда
Очень любит свою работу,пациентов.Всегда готова помочь советом и делом.
Лина
Очень грамотный врач .Умница.
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог второй квалификационной категории. На высоком уровне оказывает услуги по диагностированию острых и хронических заболеваний органов дыхания различной этиологии, также их лечение и профилактика, Приоритетные направления: бронхиальная астма, бронхит, пневмония, плеврит, эмфизема легких. Консультация и наблюдение пациентов после проведенного лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Дмитрий
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4