Страница 3. Врачи в Киеве (метро Зверинецкая)

Работаю в модельном бизнесе уже давно. Киев большой город, и здесь, чтобы пробиться нужно всегда быть на высоте, следить за собой. Приходилось неоднократно пользоваться услугами косметолога Лилии Юрьевны. Всегда все делает хорошо, результатом остаюсь довольная. Гуленко Л.Ю. отличный специалист.
Анна Щеткина
С Яной Анатольевной судьба свела меня еще 16 лет назад в Донецке. Я была ребенком и у меня были сильнейшие головные боли, которые Яна Анатольевна смогла побороть за полтора месяца. Два года назад из-за некомпетентности врача в Германии и после 2 месяцев поиска проблемы, я решила прилететь в Киев и проконсультироваться с врачом в котором моя семья уверенна. Яна Анатольевна очень быстро скооперировалась с другими врачами, тк мой диагноз не был связан с ее областью и через 1,5 дня у меня был диагноз. Моя семья несколько раз рекомендовала Яну Анатольевну знакомым и друзьям и все всегда были довольны. В нашем кругу есть даже примеры, когда лежачие больные начали снова ходить и жить полнеценной жизнью. Яна Анатольевна, я никогда не устану благодарить Вас! Дай Бог Вам здоровья и сил и только побед над всеми болезнями с которыми к Вам приходят люди.
Невролог
Доктор Гончарова Яна Анатольевна, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет медицинскую практику в качестве врача-невролога. Проводит профилактику и лечение заболеваний профильных органов. Занимается исследованием работы нейронов и нервных клеток, проводит лечение воспалительных процессов спинного и головного мозга. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач специализируется на лечении проблемной кожи лица и тела, в своей работе применяя различные протоколы лечения, основываясь на богатом опыте и достигнутых результатах в существующих кейсах пациентов. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления кожных покровов, устраняет дефекты, делает эстетику. Лечит дерматит и акне. Также составляет программы омоложения при помощи инъекционных, аппаратных методик и восполнения баланса организма при помощи нутриентов.
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Массажист, эстетист по телу
Врач предоставляет первичную консультацию, занимается разработкой оптимального курса массажа. Работает с различными техниками. Занимается лечением сколиоза, кифоза, помогает избавиться от целлюлита. Владеет техниками классического, лимофдренажного, антицеллюлитного и точечного массажа.
Косметолог лазерных методик
Врач специализируется на лазерной эпиляции всего тела, лазерном омоложении и безоперационном ультразвуковом лифтинге. Использует современные методики воздействия. На практике применяет комплексные методики на современном оборудовании. Подбирает оптимальный метод устранения морщин, восстановления кожи и ускорения ее регенерации.
Педиатр
Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой и лечением заболеваний: ветрянка (Ветряная оспа), гастрит, грипп, краснуха, насморк (Ринит), пневмония и др. Свободно владеет английским и итальянским языками.
Акушер-гинеколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет трансвагинальное и трансабдоминальное УЗИ, кольпоскопию, биопсию шейки матки. Проводит кесарево сечение, фракционное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, удаление полипов шейки матки. Успешно лечит аднексит, хламидиоз, эндометриоз, гиперплазию эндометрия и аномалии развития половых органов.
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Кристина Зиновьевна владеет современными подходами к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы, заболеваний щитовидной железы, острых и хронических инфекций, сахарного диабета, болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Доктор имеет навыки амбулаторного и стационарного лечения больных. В своей работе использует современный комплексный подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, специализируется на эстетической коррекции пропорций тела и лица с помощью хирургических вмешательств. Доктор Юрченко имеет значительный опыт практической работы, является автором нескольких десятков научных публикаций, 4 медицинских патентов. К врачу обращаются тогда, когда хотят изменить форму или размер груди, избавиться от последствий травм, избавиться от излишков подкожного жира, подкорректировать овал лица, форму носа и т.д. Денис Александрович осуществил уже более 1000 операций по коррекции груди.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4