Врачи диетологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог второй категории, кандидат медицинских наук. Осуществляет диагностику и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и паращитовидной железы, ожирения и метаболического синдрома, гипоталамического синдрома, остеопороза, аденом гипофиза. Подготовка к оперативному лечению, ведение пациентов после оперативного лечения, ведение беременных с эндокринной патологией.
Людмила
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог второй категории. Оказывает услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний эндокринной системы человека, проводит консультативный прием. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.