Страница 4. Врачи в Киеве (метро Зверинецкая)

Тамара Львовна
Квалифицированный и знающий специалист, смотрит очень внимательно. Я рада, что обратилась именно к этому доктору, она подходит к своему делу с душой. Все посмотрела, объяснила, рассказала что и как. Я спокойна за свое здоровье. Большое спасибо врачу.
Доктор очень внимательная и скурпулезная. Посмотрела даже то, что я не заказывала, так как процесс мог затронуть соседние органы. Большое спасибо доктору!
Альбина
Раньше постоянно мучали воспаление десен, больно было даже кушать. Я обратилась к Конопко и она назначила мне лечение. Уже через пару сеансов меня перестали мучать боли, воспаление прошло. Теперь об этом даже не вспоминаю, все десна здоровые.
Нина
Когда я пришла к Александре Сергеевне мои зубы были не в лучшем состоянии. За несколько сеансов она привела все в порядок, полечила, запломбировала надежно и незаметно. Теперь прихожу только на плановые осмотры и очень ей благодарна.
Стоматолог
Доктор стоматолог-терапевт, оказывает помощь пациентам с аномалиями структуры и целостности слизистой ротовой полости, воспалительными заболеваниями зубов и дёсен, микотическим поражением ротовой полости. Специализируется на протезировании, терапии воспалительных процессов околозубных связок, дренировании гнойных очагов, санации осложнённого и неосложненного кариеса. Конопко Александра Сергеевна, основываясь на методы гипоаллергенного и малотравматичного обезболивания, проводит удаление зубов и хирургические манипуляции.
УЗИ-специалист
Врач специализируется на функциональной диагностике организма. Диагностирует кисту яичника, эндометриоз, миому матки. Определяет воспалительные очаги в легких, диагностирует плеврит, пневмонию и бронхит. Оценивает общее состояние органов и систем. Принимает в плановом порядке.
Семейный врач
Врач оказывает помощь пациентам с различными заболеваниями внутренних органов. Осуществляет прием в клинике выезжает на дом к пациентам. Лечит пищевые отравления, гастрит, холецистит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, аритмию, гипертонию, ишемическую болезнь сердца, повышенную тревожность.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог. Во время операций осуществляет анестезиологическое сопровождение. В своей работе заранее знакомится с историей болезни и анализами больного, выясняет, есть ли аллергия на какие-либо препараты, делает оценку психологического состояния больного. Во время всей операции находится рядом с пациентом, с помощью современного оборудования контролирует артериальное давление, дыхание, пульс, температуру. Послеоперационный период держит лично под контролем, хорошо знаком с различными видами обезболивающих препаратов.
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност
Детский кардиоревматолог , врач функциональной диагностики. Диагностирует и лечит детские сердечные заболевания. Оказывает помощь при стенокардии, аритмии, лечит ишемическую болезнь, инфаркт миокарда, порок сердца. Устраняет эффективным лечением такие симптомы: отставание в физическом развитии, бледность и холодность кожных покровов, стойкие изменения артериального давления, постоянное нарушение пульса. Обладает базовыми знаниями английского языка.
Дерматовенеролог, косметолог
Специализируется на лечение рубцов лазером, лечение акне и пигментации, удаление новообразований и сосудов, проводит лазерную коррекцию шрамов, лазерную эпиляцию и т.д.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Хирург
Врач высшей категории хирург. Специализируется на удаление: вросшего ногтя, атерому, липому, гигрому, невус, папиллому, бурсит, гидроаденит, абсцесс, флегмону, фурункул. Врач выезжает на дом к пациенту по Киеву и Киевской области в 30-ти км зоне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Семейный врач, УЗИ-специалист
Выполняет УЗД органов брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочной железы, проводит консультативный прием.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3