Врачи массажисты в Киеве (метро Дружбы народов)

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Вертебролог, Врач нетрадиционной медицины
Доктор Иваненко Александр Николаевич специализируется в области массажа, мануальной и краниосакральной терапии, занимается физической реабилитацией пациентов после перенесенных заболеваний. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет различными техниками массажа. Прошел стажировку в клиниках за рубежом.
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Массажист, Реабилитолог
Врач-реабилитолог, занимается массажем с целью восстановительного лечения. Владеет всеми современными техниками аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры классического массажа спины и всего тела, также делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи. Оказывает услуги массирования мышц для спортсменов.
Иван
Хороший доктор, приятный - пока все устроило, все понравилось!
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Юрій
Регулярно звертаюся за масажем. Перед змаганнями - те що треба
Массажист
Врач-массажист, специализируется в области реабилитологии. Оказывает ряд услуг, включая корректирующие процедуры для детей и взрослых. Выполняет антицеллюлитный массаж. Проводит сеансы лечебной физкультуры, составляет план реабилитации, контролирует его действие и, при необходимости, вносит поправки. Занимается не только лечением и восстановлением, но и профилактикой недугов костно-мышечной системы. Лечит такие заболевания, как сколиоз, кифоз и лордоз, остеохондроз, артрит, радикулиты, артрозы, ишиас и люмбаго.
Алена
Доктор совсем молодой, но доверия заслуживает. Учитывая, что делает массаж деткам так даже лучше - с обоими моими сыночками нашел общий язык, результаты процедур также очень высокие
Массажист
Дромарецкий Дмитрий Игоревич специализируется на проведении массажных процедур. Ведет прием, как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Владеет техниками проведения классического, спортивного и детского массажа. Также оказывает услуги в косметологических целях, использует медовые и антицеллюлитные методики.
Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж) м.Лыбедская1 3 м.Дружбы народов25 9 м.Демеевская42 5
Массажист
Массажист, владеет всеми современными массажными техниками. Специализируется на проведении процедур для пациентов взрослого возраста, в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж и ручной лимфодренажный. Кроме того, проводит массажи с косметическим эффектом, включая медовый и антицеллюлитный.