Врачи анестезиологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Надзвичайно хороша людина. та відмінний анестезіолог. Василь Миколайович проводив анестезію моєму батькові. Все пройшло дуже добре! Батько оклигав від анестезії маєйже одразу після закінчення операції. Всім дуже задоволені!
Роза
Василь Миколайович, просто чудовий анестезіолог! Нам якось трапилося звернутися до нього за допомогою. у дуже не простий для нас час. Він з максимальним розумінням вислухав мене, запевнив що все пройде добре. І так було.Рекомендую спеціаліста!
Анестезиолог
Врач-анестезиолог. Во время операций осуществляет анестезиологическое сопровождение. В своей работе заранее знакомится с историей болезни и анализами больного, выясняет, есть ли аллергия на какие-либо препараты, делает оценку психологического состояния больного. Во время всей операции находится рядом с пациентом, с помощью современного оборудования контролирует артериальное давление, дыхание, пульс, температуру. Послеоперационный период держит лично под контролем, хорошо знаком с различными видами обезболивающих препаратов.