Врачи репродуктологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Анастасия
Очень профессиональный специалист. Рассказал много информации, которые не говорят другие врачи. Рекомендую!
Олеся
Хочу виразити свою глибоку вдячність лікарю Зеленській Марині Володимирівні. Дуже хороший та уважний спеціаліст, справжній фанат та знавець своєї справи. Неодноразово зверталася за консультацією до цього професіонала. Завжди задоволена результатами . Рекомендую!!!
Татяна
Порядочный доктор. Профессионал в своём деле. Таких мало. Есть с кем сравнить. Дай Бог ему крепкого здоровья!
Татяна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.1
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач специализируется на комплексной терапии гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит биопсию шейки матки. Осуществляет ведение беременности после излеченного бесплодия, многоплодных беременностей, также ведет беременности после обычного невынашивания, перинатальных потерь в анамнезе.
Записаться на прием1 онлайн запись