Адамчук Олег Анатольевич

Вызов на дом
Врач высшей категории хирург. Специализируется на удаление: вросшего ногтя, атерому, липому, гигрому, невус, папилому, бурсит, гидроаденит, абсцесс, флегмону, фурункул. Врач выезжает на дом к пациенту по Киеву и Киевской области в 30-ти км зоне.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Артур
Хочу выразить благодарность за быстро оказанную помощь. Здоровья Вам!
Валентина
Это врач с золотыми руками. Его профессиональная помощь помогла мне выздороветь. Спасибо огромное!
Виолетта
Вызывала на дом, оценил состояние вросшего ногтя и на месте удалил его. Все стерильно, быстро и недорого!
Карина
Когда появились проблемы со здоровьем, обратилась к Олегу Анатольевичу. Он помог справиться с болезнью, дал рекомендации. Спасибо!
Георгий
Кабинет Адамчука недалеко от моего дома находится, поэтому когда резкие боли в спине появились, я к нему обратился. Он сделал мне блокаду и посоветовал хорошего ортопеда.
Маргарита
Спасибо за оказанные услуги! Осталась очень довольна)
Анатолий
Боли в пальце, а потом и нагноение привели меня к Адамчуку. Не все так страшно оказалось, когда ты в руках опытного хирурга.
Анжела
После укуса домашнего кота у дочки нагноение на ноге пошло. Олега Анатольевича вызвали на дом, вскрыл абсцесс, потом у него наблюдались –рана зажила.
Елизавета
Проводил мне удаление невуса. Спустя месяц после операции все зажило и не болит.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело, г. Киев (1995 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности "Хирургия", г. Киев (1997 г.);
  • Благотворительный фонд "Всепольська фундація з протидії хворобам цивілізації", дистанционный курс обучения, учасник (2002 г.).

• ПАЦ (предаттестационный цикл) по хирургии, 2 категория (2003 г.);
  • ПАЦ по хирургии, 1 категория (2006 г.);
  • ПАЦ по хирургии, высшая категория (2011 г.);
  • участие в международных конференциях (2010-2015 гг.);
  • цикл "Прикладні аспекти використання сучасних інформаційних технологій для роботи з первинною медичною документаціею" (ЕМКАХ).
Похожие специалисты:
Королюк Сергей Витальевич