Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Дружбы народов)

Хирург, Пластический хирург
Врач первой категории, хирург, пластический хирург. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и новейшими методиками в пластической хирургии лица, тела, верхних и нижних конечностей. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, склеротерапии, THD.
Константин
Долго мучился со своей проблемой, все не решался обратиться к врачу. Хорошо, что к Шостаку попал на прием. С Игорем Николаевичем оказалось все так просто. Корректно и грамотно обследовал, пролечил меня по новой методике практически безболезненно. Профессиональная работа, благодарю!
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог
Врач Золотаренко Игорь Олегович - челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог. На протяжении 10 лет специализируется на сложных оперативных вмешательствах ротовой полости человека. Проводит имплантацию костных участков, удаляет новообразования, устанавливает протезы. Владеет навыками пластической хирургии.
Отоларинголог