Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Киеве (метро Зверинецкая)

Очень внимательная, приятная, впечатления только позитивные. Спасибо большое
26.03.2017
У Анны Сергеевны мы делали дочери ультразвуковую диагностику органов малого таза. Процедура прошла успешно, безболезненно. Врач сделала расшифровку УЗИ, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Спасибо Анне Сергеевне за помощь в лечении моей дочери.
19.03.2017
Швырева Анна Сергеевна делала ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, когда у сына были проблемы с пищеварительной системой. Благодаря этой точной диагностике гастроэнтеролог смог поставить правильный диагноз и назначил лечение. Теперь у сына нет проблем с пищеварительной системой.
NATA
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
УЗИ-специалист
Доктор Швырева Анна Сергеевна специализируется в области ультразвуковой диагностики и радиологии. Проводит профилактические и диагностические исследования взрослым и детям (УЗИ, рентгенография). В частности, выполняет УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза. Производит расшифровку результатов исследований и осуществляет постановку диагноза. Имеет опыт работы со стационарными больными кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического профиля.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Консультация
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для повторного обследования. Консультирует по вопросам грудного и искусственного вскармливания.
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач-терапевт специализируется на лечении болезней широкого профиля. Диагностирует заболевания внутренних органов на основе общего осмотра, сбора анамнеза и ряда исследований, включающих ультразвуковое. Лечит гастриты и язвенную болезнь, бронхиты и ОРВИ, нейроциркулярную и вегетососудистую дистонию. Также занимается лечением цистита и холецистита, назначает медикаменты при пневмонии.