Микитенко Сергей Владимирович

Массажист
Специалист высокого класса в области классического массажа. Владеет техниками лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет навыки детского и валео-массажа. Использует специальные методики упражнений при заболеваниях позвоночника методом юмейхотерапии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

После массажа у Микитенко Сергея Владимировича я как будто заново родилась. Это просто блаженство!!!Я почувствовала как как мое тело от макушки и до пяток наполняется энергией. Однозначно пойду к этому специалисту еще и буду рекомендовать его моим знакомым!
25 июня '18г.
Микитенко Сергей Владимирович творил чудеса с моим телом. Как умелый пекарь обращается со священным тестом для хлеба , так и этот массажист разминал мое тело. Мне безумно понравилось. Сразу возникает чувство легкости. Большое ему спасибо за сильные руки большой профессионализм!

• 2001 г. - Первое Киевское медицинское училище, специальность - фельдшер, г. Киев;
  • 2008 г. - Европейский университет, факультет "Менеджмент организации охраны здоровья", г. Киев.

• 1999 г. – курсы лечебного массажа, Первое Киевское медицинское училище;
  • 2003 г. – курсы валео-массажа, учебный центр "Терра";
  • 2008 г. – II ступень Юмейхо-терапии, Институт нетрадиционной медицины;
  • 2010 г. – I ступень Юмейхо-терапии, Институт нетрадиционной медицины;
  • 2010 г. – курсы "Методики выполнения упражнений при заболеваниях позвоночника методом юмейхотерапии", Киевский медицинский университет УАНМ.