Детские массажисты в Киеве (Днепровский)

Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Гордийчук Богдана Валериевна предоставляет пациентам услуги массажиста, реабилитолога и тренера по лечебной физкультуре. Помогает пациентам восстановиться после болезни, перенесенных операций или травм. Консультирует пациентов как реабилитолог и кинезитерапевт. Проводит занятия лечебной физкультурой, предлагает процедуру классического и лечебного массажа.
Игорь Николаевич
Я рад, что попал именно к этому врачу, выбирал, читал отзывы, рассматривал цены. Меня устроило все. Получил от консультации, то что хотел. Буду лечиться. Спасибо.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Реабилитолог, Массажист, Инструктор ЛФК
Доктор Бабченко Виктория предлагает пациентам процедуры массажа, услуги реабилитолога и специалиста по лечебной физкультуре. Занимается восстановлением состояния здоровья послеоперационных или травмированных пациентов. Способствует восстановлению после спортивных травм, инсульта и инфаркта. Проводит занятия лечебной физкультурой, владеет различными техниками массажа, в том числе и лечебного.
Александр Аркадьевич
Хочу сказать большое спасибо команде специалистов Актив центра, но самое большое Бабченко Виктории. Хотя в молодости я старался вести активный образ жизни, к 46 годам почувствовал, что мой организм постепенно теряет свои силы: часто прихватывала спина, боль в ногах, усталость, слабость. Консультацию, помощь и поддержку я нашел именно у этого специалиста. Отмечу профессиональный подход: курс подобрали исходя из моего состояния здоровья, нагрузку давали постепенно, все результаты контролировала Виктория. Занятия были разнообразные, пришлось узнать и освоить много нового. Благодаря такому подходу и результат не заставил себя ждать, чувствую себя на 10 лет моложе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Доктор Шаповал Татьяна Евгеньевна специализируется в области массажа. Постоянно проводит консультации для пациентов, относительно пользы процедуры массажа и его положительного воздействия на центральную нервную систему. Предоставляет услуги детского массажиста, занимается лечением и профилактикой целого ряда заболеваний. Предлагает пациентам услуги лечебного массажа, ортопедического массажа.
К Татьяне я попала по совету подруги, и не пожалела. Сегодня был второй сеанс массажа у Татьяна Евгеньевна. Она действительно профессионал. Шаповал поставила меня на ноги, а её руки помогли моей спине почувствовать себя свободно. Спасибо Татьяне Евгеньевне за такие действующие массажи.
Массажист
Проводит реабилитацию после травм, переломов, инсультов. Занимается лечебным массажем (остеохондроз, протрузии, межпозвоночные грыжи, ограничение подвижности в области таза, спины, шеи, верхних и нижних конечностей, суставов), лимфодренажным массажем (профилактика целлюлита, лимфостазы), коррекцией осанки у детей и взрослых.
Стас
Отличный массажист! Рекомендую!