Детские хирурги в Киеве (Днепровский)

Хирург
Доктор Шмирко Василий Васильевич специализируется в области хирургии, участвует в проведении операций на открытом сердце, применяет в работе методы длительной экстракорпоральной поддержки жизнедеятельности пациентов. Участвует в клинических испытаниях медицинских препаратов. Опубликовал 9 научных работ, запатентовал 3 изобретения.
С первого взгляда доверилась в рукиэтого специалиста. ЧТо я могу сказать, он более чем оправдал мое доверие
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Карпенко Василий Георгиевич специализируется в области хирургических вмешательств при сердечно-сосудистых патологиях. Проводит различные виды оперативного лечения врожденного порока сердца у детей любого возраста, включая новорожденных и имеющих низкую массу тела.
Екатерина
У врача талант от Бога! Безмерно благодарны за спасение ребенка!! Без вас никак!!
Кардиохирург
Врач-кардиохирург высшей квалификационной категории, специализируется в области хирургического лечения сердечно-сосудистых патологий у новорожденных. Выполняет оперативное вмешательство различной сложности при врожденных пороках сердца у детей любого веса и возраста, включая недоношенных. Автор 17 научных статей, имеет 5 патентов.
У ребенка долго были проблемы с сердцем. Решились на операцию, ее проводила Аксенова. Результаты превосходные, очень благодарны за это.
Хирург
Детский хирург высшей врачебной категории специализируется на оперативном лечении болезней внутренних органов. Осуществляет не только операции, но и последующее наблюдение за маленькими пациентами, включая снятие швов и перевязки. Кроме того, предоставляет услуги консультации. К врачу необходимо обратиться в случае болезненных ощущений в области живота, пупочных и паховых грыж.
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Вашкеба Владимир Юрьевич занимается оперативным лечение детей младшего возраста с врожденными патологиями сердечной деятельности. Проводит хирургические операции различного уровня сложности. Имеет 1 патент, соавтор 15 научных публикаций.
Алёна
Хочу поблагодарить Вашкеба В.Ю.хороший специалист знает своё дело.Прооперировал мою доцю низкий поклон Вам, спасибо что вы есть у нас.Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.Спасибо за наших деток.Вы лучший...
Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Озорянский Назар Андреевич специализируется в области хирургии сердечно-сосудистой системы. Проводит все виды хирургических операций на сердце и сосуды у детей с врожденными сердечными патологиями. Выполняет предоперационное и послеоперационное консультирование. Имеет 1 патент, соавтор 7 научных работ.
Оказал неоценимую помощь!