Страница 63. Диагносты Киева

Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Ангелина
Вышла от Галины Владимировны в хорошем настроении, несмотря на не очень приятный диагноз. В кабинете царила такая благожелательная атмосфера! Это не менее важно, чем высокий уровень квалификации специалиста. Он у Галины Владимировны тоже налицо.
Игорь
Я у Токара проходил эндоскопию, так скажу вам, что ничего страшного в этом нет. Дмитрий Владимирович свою работу знает как положено, и все делает быстро, в щадящем режиме. Да и оборудование у него современное, так что советую этого специалиста.
Приятный врач. Понятно объяснила, как нужно себя вести во время процедуры, потом подробно рассказала, что показал томограф, какой диагноз поставлен и что он означает.
Аля
Сложилось хорошее впечатление о специалисте. Была у него на диагностике, ничего плохого сказать не могу
Уролог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний хирургическими и консервативными методами. Выполняет операцию по удалению водянки яичка, протезирование яичка и операцию Мармара при варикоцеле. Проводит мужскую цистоскопию, радиоволновое или лазерное удаление кондилом, папиллом промежности или внешних половых органов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Уролог-андролог, врач УЗД в урологии
Врач лечит воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, заболевания органов мошонки, мужское бесплодие, простатит, везикулит, аденому предстательной железы, синдром хронической тазовой боли. Осуществляет амбулаторный прием пациентов от 18 лет. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря, лечебный массаж предстательной железы.
Терапевт, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) щитовидной железы, легких (+плевральной полости), лимфатических узлов, ЭКГ. Проводит УЗИ детям с 6 лет.
Хирург, эндоскопист
Врач владеет эндоскопической диагностикой, манипуляциями и малоинвазивной хирургией. Выполнение диагностической, скрининговой, лечебной эзофагогастроскопии, колоноскопии, бронхоскопии.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Алина Олеговна в своей практике использует современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Основные направления в работе: диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, дисплазия): кольпоскопия, лазерная вапоризация, радиоволновая терапия, конизация шейки матки; диагностика и лечение воспалительных заболеваний и заболеваний передающихся половым путем; обследование и лечение пациентов с нарушением менструального цикла и дисфункциональными маточными кровотечениями; введение и удаление внутриматочных контрацептивов; УЗИ органов малого таза, в том числе в циклах ЭКО.
Гинеколог, УЗИ специалист
Предоставляет полный комплекс услуг гинекологического спектра, диагностирует и лечит предраковые состояния, составляет план лечения женщин со СПКЯ. Проводит УЗ диагностику. Врач может вести прием на турецком и азербайджанском языке.
Гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист УЗД
УЗИ-специалист