Страница 7. Врачи в Киеве (метро Демеевская)

Алёна
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Прилипко Наталье Владимировне. Врач профессионал своего дела. Вежливая, внимательная, компетентная. Рекомендую.
Алина
Прилипко Наталья Владимировна, очень внимательный врач, профессионал своего дела, образованная,приятная,всегда назначала правильное лечение, единственный гинеколог к которому не боюсь идти на прием и вести ребенка. Да и знакомые все мои,ходят только к ней. Она единственная,кто вылечил многих моих подруг,в то в время,как другие врачи не знали что назначать.Много лет, посещаем только ее. Спасибо большое Вам)) Желаем крепкого здоровья и хороших пациентов.
Яна
Доктор Игорь Александрович — профессионал, которому можно доверять! Мне провел назначенную неврологом процедуру быстро и безболезненно, очень поддерживал и все доходчиво разъяснял. Я впечатлена тем, насколько хорошо доктор относится к пациентам, к коллегам, очень вежлив и сдержан. Однозначно рекомендую!
Виолета
Волик Игорь Александрович имеет не только теоретические знания, как кандидат медицинских наук, но и является одним из лучших в нашей стране детских анестезиологов. Проводил операцию нашему сыну. Восстановление после наркоза прошло просто супер. Всем рекомендую, вы точно не пожалеете о своем выборе!
Анестезиолог, Детский анестезиолог
Доктор специализируется в области плановой и ургентной анестезиологии в абдоминальной хирургии, гинекологии и травматологии. Принимает как взрослых, так и детей. Участвует в международных конференциях, семинарах и симпозиумах.
Консультация от 580 грн.
Гинеколог детский и подростковый
Врач занимается лечением патологий половых органов, молочных желез и некоторых гормональных нарушений у девочек от рождения и до 18 лет. Принимает пациенток с преждевременным созреванием, сращением губ, травмами наружных половых органов и эндометриозом. В работе использует современные методики.
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Записаться на прием15 онлайн записей
Консультация 1900 грн.
Стоматолог-терапевт, ортопед, ортодонт
Анна Владимировна — главный доктор сети клиник "Стоматологическая Династия". Специализируется на терапии и эстетической реставрации зубов, проводит протезирование на имплантах. Устанавливает виниры и люминиры. Также занимается ортодонтическим лечением, исправляет патологии прикуса с использованием элайнеров. Практикует комплексный подход к терапии, взаимодействует с врачами других специализаций при осложненных формах болезней. Имеет членство ассоциации стоматологов Украины.
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыводящией системы, органов ЖКТ у женщин во время беременности. Проводит подготовку к беременности, профилактические осмотры среди мужчин и женщин. Имеет высшую квалификационную категорию. Владеет навыками выполнения ЭКГ, УЗИ-диагностики, интерпретации рентгеновских снимков, оказания неотложной помощи.
Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач-рентгенолог, диагност высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковом исследовании, радиологической инструментальной диагностике. Проводит диагностические инструментальные исследования молочной и щитовидной железы, лимфатических узлов. Оказывает помощь в малоинвазивных исследованиях, проведении пункции и биопсии под контролем лучевых методов визуализации. Состоит в ассоциации радиологов Украины, Международной ассоциации интервенционных радиологов.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой. Татьяна Феофановна по праву является ведущим ученым в сфере акушерства и гинекологии, так, специалист основала школу эндокринной гинекологии в Украине, по ее инициативе в клиническую практику украинских акушеров-гинекологов были внедрены органосберегающие методы терапии миомы матки, в том числе с применением технологии эмболизации маточных артерий и всяческих других миниинвазивных методик с использованием различных видов энергий.
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.