Добряков Константин Владимирович

Хирург, Пластический Хирург
Врач высшей категории
Врач-хирург, пластический хирург. Имеет высшую квалификационную категорию, 24 года стажа консультирует и проводит оперативное лечение по вопросам увеличения и подтяжки груди, гинекомастии, абдоминопластики, липосакции и липоскульптуры тела, оперативного лечения грыж, желчекаменной болезни. Проводит хирургические и лапароскопические операции, в том числе с применением сетчатых имплантов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4

Катерина
Дуже вдячна Костянтину Володимировичу Добрякову за його прекрасну роботу! Вже майже сім місяців після маммоплатики, результат вийшов просто шикарний! Лікар дуже уважний, допоміг визначитись з розміром, розповів деталі. Вже на консультації я вирішила, що зроблю операцію саме і нього. Операційний стаж надав впевненості, що я в надійних руках. Доречі в лікаря «легка» рука, і реабілітація була доволі терпимою. Приємна людина, завжди на звʼязку, гарний спеціаліст, має естетичне бачення! Імпланти Nagor 375, клініка Дієво.
Хочу поблагодарить Константина Владимировича за чудесный результат ! Когда я пришла к доктору на прием, получила ответы на все вопросы по поводу операции. Он рекомендовал мне то, что соответствовало параметрам моего тела и моим пожеланиями . Константин Владимирович отличный хирург, который любит свою работу и всегда ответит на ваши вопросы и до и после операции . И ещё, в клинике Агапит внимательный и дружелюбный медперсонал .
Нина
21 июня '23г.
Очень долго решалась на операцию по увеличению груди. Совершенно случайно узнала про Константина Владимировича. Во время первой же консультации приняла точное решение делать и что это именно тот доктор, поэтому сразу выбрали дату. Абсолютно на все мои вопросы был дан ответ , все пожелания были услышаны. Константин Владимирович не просто отличный врач,но еще и прекрасный , приятный человек. Безумно благодарна за его профессионализм . Никогда еще так не была довольна своим телом, как сейчас.
Ксенія
11 июня '23г.
Велике дякую за нове життя! Заново розкрилась моя сексуальність та підвищилась якість життя в цілому - Костянтин володіє власною технікою лабіопластики для підвищення чутливості зовнішніх статевих органів! Це не хірург! Це скульптор! В Україні ніхто не зробить жінок щасливішими!
Благодарю Константина Владимировича за его золотые руки. В прямом смысле слова. 06.02.2023 была операция по увеличению груди. 12.02. УЖЕ ПРЕКРАТИЛА приём обезболивающих !!! Не нужно быть большим специалистом.чтобы понять.что такой короткий восстановительный период может быть только при условии идеально-профессионально проведенной операции и "лёгкой руки" хирурга. Пишу отзыв для тех,кто ОЧЕНЬ хочет сделать этот смелый шаг. Потому что на самом деле этого нужно ооооочень хотеть. Ваше психологическое состояние очень важно и для вас в первую очередь и для доктора. Клиника Агапит небольшая и уютная. На несколько палат. Оснащена очень хорошим оборудованием. Палаты удобные во всех отношениях. Отдельное СПАСИБО анестезиологу Катерине Викторовне! Персонал заботливый. Не чувствуешь себя как в больнице. В этом же доме есть гостинница для приезжих. Номера-студии с мини-кухней. Для иногородних это просто подарок по очень приятной цене. Но вернемся к Главному - Константину Владимировичу. Безусловно выбор врача остается за вами. Но : прежде чем выбрать ЛЮБОГО специалиста мы волей-неволей обращаем внимание на его внешний вид. У хорошего стоматолога обязательно будут отличные зубы, хороший повар будет толстеньким. А хороший пластический хирург как скульптор человеческих тел должен обязательно сам быть в форме. Так вот при первой консультации я увидела греческого Бога, сошедшего с Олимпа. Мужчина.который при такой рабочей загрузке успевает быть совершенством в тренажерном зале - дорогого стоит. Он любит свою профессию. Ему САМОМУ интересно сделать ваше тело совершенным. Это редкое качество для врача. Уж поверьте мне пожалуйста. В общем и целом - РЕКОМЕНДУЮ на 100 %. Всем желаю быстрой реабилитации (все не так сложно и страшно, как пишут на форумах
Екатерина
29 апреля '22г.
Я безгранично счастлива, что попала в руки именно к Константину Владимировичу. С начала консультации и я и муж уже понимали, что я буду увеличивать грудь именно у него. Спокойно, уверенно, доступно все объяснил, внёс свои коррективы, подобрал тот максимум, который мог мне влезть, с моим мелким костяком и 0 размером. Сейчас покупала топ с буковкой С))) на операцию шла без волнения. Реабилитация была легкая. Доктор всегда на связи. Даже во время военных действий консультировал по моим вопросам. Получилось все максимально красиво. Очень благодарна и всем советую. Девочки, если думаете и выбираете хирурга, можететсмело идти к Добрякову. Это профессионал своего дела.
Яна
Самый лучший доктор!
Анжелика
Константин Владимирович я очень рада, что попала именно к Вам, у Вас золотые руки...грудь смотриться очень красиво, соблазнительно, размер идеальный. Огромнейшее спасибо Вам за ваш труд, мастерство и исполнение моей мечты
Долго не решалась на исправление формы груди, боялась, чтоб не было никаких последствий, но после консультации у Константина Владимировича, его детальный объяснений, что и как он будет делать, я поняла, что бояться нечего, ну а результат действительно стоящий. Прошло почти полгода после исправления формы, и я очень довольна, форма радует ми меня и мужа, так что могу рекомендовать данного врача.
12 ноября '20г.
2 месяца назад исправляла форму груди у Константина Владимировича. Хочу отметить не только его профессионализм, но и личные качества человека, он очень добрый, внимательный и опытный врач. Результатом его работы довольна в высшей степени!
29 октября '20г.
Как говорится "результат на лицо", но в моем случае - результат на живот!) Делала абдоминопластику, т.к. сильно комплексовала после родов, животик был уже не тот, сейчас все отлично, обвисшие части убрали, жирок тоже, я прям не налюбуюсь своим идеально плоским животиком!
Надежда
15 октября '20г.
Большое спасибо лучшему врачу с золотыми руками! Исправил ассиметрию груди, теперь все идеально!
Евгения
28 сентября '20г.
Человек на своем месте и точно знает как сделать все красиво и без лишних рисков! Отдельно хочу поблагодарить за легкий восстановительный период! Константину Владимировичу успехов на стезе хирургии и побольше клиентов.
27 сентября '20г.
Я очень рада что была в руках у такого специалиста как Константин Владимирович.. Его профессиональный подход , понимание , общение , только вселяет в тебя надежность и уверенность. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное за ваш труд и мою красоту .
Оля
Как же я рада, что встретила именно Константина Владимировича! Обратилась по совету недавно родившей сестры, которая имела проблемы с диастазом и которые доктор Добряклв успешно решил. Вот и я решилась на то, о чем думала полжизни. А именно на пластиу груди. Пообщавшись с врачом, я успокоилась ибо было волнение. Мне все рассказали как что будет проходить, обсудили видение результата. И назначали дату операции. После восстановления могу скахать только одно - к красоте мне добавилось +100) Мне было важно, чтоб грудь выглядела не сильно искусственной и с этим Константин Владимирович справился) смотрится очень даже естественно) спасибо большое!
Нина
26 июня '20г.
Хочу выразить свою благодарность Константину Владимировичу за отличную работу, профессионализм, и индивидуальный подход к клиентам. Исправляла у него форму груди, результатом более чем довольна. Плюс радует, что к нему можно обращаться в любое время по любым вопросам, и он всегда найдет время, объяснит все детали и даст дельные советы!
Сергей
Заработал я грыжу очень быстро, а вот лечиться пришлось долго. Как ни старался избежать хирургического вмешательства, а не удалось. Операция прошла без осложнений, я считаю, только благодаря Константину Владимировичу, за что ему очень благодарен.

• 1996 г. — Украинский государственный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 1998 г. — стажировка на базе отделения хирургии молочной железы и мягких тканей в КГОБ.
  • 2014 г. — современные лапароскопические технологии ИХИТ.
  • 2017 г. — специализация по проктологии.
  • 2018 г. — курс по лапароскопической герниологии в ИХИТ.
  • 2019 г. — пластическая хирургия молочной железы ИХИТ.
  • Контурная пластика тела Украинская академия пластической хирургии.
  • Курсы ПАЦ.
  • Участие в конференциях по онкологии и хирургии.

Врач хирург, проктолог предоставляет такие услуги

• оперативное лечение желчекаменной болезни;
  • оперативное лечение любых грыж брюшной стенки;
  • резекции тонкой и толстой кишки;
  • аппендэктомия лапароскопическая;
  • лапароскопическое рассечение спаек;
  • косметическая венэктомия и склеротерапия;
  • удаление опухолей кожи и мягких тканей;
  • увеличивающая маммопластика и подтяжка груди;
  • пластика диастаза прямых мышц и абдоменопластика;
  • вся мелкая амбулаторная хирургия;
  • проктология, в том числе операция Лонго;
  • лазерная геморроидэктомия.

Врач хирург, проктолог занимается лечением заболеваний

• желчекаменная болезнь;
  • осложненная язвенная болезнь;
  • кишечная непроходимость;
  • грыжи брюшной стенки;
  • гипомастия;
  • гинекомастия;
  • птоз молочной железы 1-2 стадии;
  • избыток кожи живота и диастаз прямых мышц;
  • варикозная болезнь;
  • опухоли кожи и мягких тканей;
  • геморрой и свищи прямой кишки;
  • киста копчика.
Похожие специалисты:
Флеболог, хирург, пластический хирург, проктолог
Хирург, проктолог, эндокринолог
Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист, Маммолог