Дорошенко Артем Михайлович

Флеболог, Хирург
Врач второй категории
Врач владеет всеми современными методами выявления и терапии патологий сосудистой системы. Лечит атеросклероз, врожденные артериовенозные мальформации, тромбоз и тромбофлебиты вен нижних конечностей, трофические язвы, сосудистые звездочки и варикоз.

Галина Яковлевна
Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу и очень открытому человеку Дорошенко Артему Михайловичу за выполненную операцию на ногах. Обратилась я по поводу трофической язвы и лимфовенозной недостаточности. Огромно спасибо за ваш профессионализм!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2011 г. - интернатура по специальности «общая хирургия» на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. - специализация по «Сосудистой хирургии» на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - курс стажировки по теме «Инновационные технологии в современной сосудистой хирургии»;
  • Участник научно-практических семинаров, научно-практических конференций по сосудистой хирургии.
Похожие специалисты:
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Сосудистый хирург, флеболог, УЗИ-специалист
Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог)
Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург (Флеболог)