Ковалева Елена Андреевна

Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог, специализируется на всех видах лазерной коррекции кожи лица и тела. Прошла обучение по дерматовенерологии. Проводит лазерную шлифовку, коррекцию, чистку и омоложение, удаляет доброкачественные образования, шрамы и рубцы, сосудистые звездочки при помощи лазера. Участник обучающих программ и тренингов повышения квалификации.

11 мая '17г.
Хороший и человек, и врач! Доверяю на 100%
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
Світлана
30 сентября '16г.
Відмінний фахівець, що знає свою справу!
24 августа '16г.
Помолодеть на несколько лет без пластической хирургии? Да, я тоже думала, что невозможно)) Но очень даже возможно)) довольна, как слон!)))

• 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
  • 2015 г. - Интернатура по специальности “дерматовенерология”, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, прохождение специализации по детской дерматовенерологии.

• 2012 г. - учебный центр “Космотрейд”, специальный курс по классической и аппаратной косметологии;
  • 2013 г. - учебный центр “Партнер+”, мастер иньекционных методик (мезотерапия, биоревитализация), специальность “косметолог, эстетист по телу”;
  • 2014 г. - курс по ботулинотерапии и контурной пластике, учебный центр “Партнер +”;
  • 2014 г. - участник 1-го Закавказского интернационального конгресса по фотодерматологии и рака кожи в Тбилиси;
  • 2014 г. - обучение по применению поверхностных и срединных пилингов WDR;
  • 2015 г. - курс повышения квалификации цикла тематического усовершенствования “Онкодерматология” профессора Богомолец О.В.;
  • 2015 г. - участник международного форума “Инъекционный дизайн лица. Коррекция и моделирование”;
  • 2015 г. - обучение контурной коррекции препаратами “Teosyal”.

• Член Украинской академии дерматовенерологов.