Воловская Ольга Дмитриевна

Подолог
Занимается диагностикой и лечением патологий, которые поражают область стоп. На протяжении 8 лет успешно лечит вросший ноготь, гипергидроз и грибковые поражения ногтей. Проводит коррекцию и протезирование ногтевой пластины. В процессе терапии использует современные и традиционные методики.

Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13

У бабушки постоянно врастал ноготь на ноге, что приносило массу дискомфорта. Обратились к Воловской. Ольга Дмитриевна нам сразу понравилась и с проблемой справилась быстро. Видно, что опытный врач, который постоянно повышает свою квалификацию.

• школа «Медицинского аппаратного педикюра "SUDA";
  • курс "Микозы стоп и ониходистрофии в практике подолога";
  • курс инновационных методик в лечении вросших ногтей при помощи системы BS-пластины: применяется для коррекции вросшего и деформированного ногтя, предотвращения гипергрануляции (гнойный восполительный процесс), стержневых мозолей в ногтевом валике, косметической коррекции деформированного ногтя, снятия воспалительного процесса при онихокриптозе.